«Ланцеты» начали охоту на дорогах Изюм — Оскол
Наши бойцы расширяют тактику применения барражирующих боеприпасов. Теперь под удар «Ланцетов» попала автомобильная дорога между Изюмом и Осколом. Об этом в эфире украинского ТВ сообщил гауляйтер Оскольской сельской военной администрации Г. Загоруйко.
По его словам, подъездные пути к населённому пункту оказались в зоне поражения, что серьёзно затрудняет въезд и выезд.
Ранее основными целями были позиции и техника ВСУ, но теперь «Ланцеты» методично перекрывают всю логистику. Удары наносятся и авиабомбами, и дронами — транспортное сообщение в этом районе стремительно парализуется.
Дорога жизни для ВСУ превращается в дорогу смерти.
Читайте также
- «Чтобы мир не скатился в бездну, Россия должна победить»
- «Все желающие “победы” над Россией не имеют поддержки собственного населения»
- «Спокойно выспаться!»
- Путин выступил перед выпускниками «силовых» вузов
- Установлены личности боевиков ВСУ атаковавших автобус с детьми
- Як-130 может стать уничтожителем беспилотников


