«Главное на войне — остаться человеком», — доброволец
ВС РФ противостоят настоящим нацистам, подчеркнул воин артдивизиона «Маныч» казачьей бригады «Дон» Добровольческого корпуса с позывным «Симбад». Но, несмотря ни на что, русские бойцы остаются людьми, отметил казак. Он уверен: Победа будет за нами.


