Лавров: массированные удары по объектам ВСУ станут регулярными
Россия продолжит наносить массированные удары по объектам, обеспечивающим боеспособность ВСУ. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя атаку украинских БПЛА на Москву.
«Неслучайно президент объявил о том, что мы будем проводить массированные групповые удары на регулярной основе — по целям, от которых напрямую зависит боеспособность Вооружённых сил Украины. Эта задача поставлена верховным главнокомандующим, и вооружённые силы выполняют её», — подчеркнул министр.
Лавров также отметил, что в ответ на террористическую атаку киевского режима на Московский регион необходимы не слова, а реальные действия. «Слов недостаточно», — резюмировал глава российской дипломатии.
Ранее Москва подверглась самой крупной попытке атаки украинскими беспилотниками за последние два года.
Читайте также
- «Чтобы мир не скатился в бездну, Россия должна победить»
- «Все желающие “победы” над Россией не имеют поддержки собственного населения»
- «Спокойно выспаться!»
- Путин выступил перед выпускниками «силовых» вузов
- «Ланцеты» начали охоту на дорогах Изюм — Оскол
- Установлены личности боевиков ВСУ атаковавших автобус с детьми


