Бойцы ВС РФ уничтожили шесть штурмовых групп боевиков
В тёмное время суток операторы войск беспилотных систем группировки «Север» вскрыли передвижение штурмовых групп и места запуска дронов ВСУ в Харьковской и Сумской областях. Результат не заставил себя ждать.
Расчёты FPV-дронов отработали жёстко и точечно. Уничтожены шесть штурмовых групп на бронетранспортёрах БТР-2 «Буцефал», пять пикапов, гаубица М114 производства США, самоходная артиллерийская установка «Богдана» и три пункта управления беспилотниками ВСУ.
Общие потери противника составили более 50 солдат. Об этом сообщили в группировке.
ВС РФ продолжают планомерно вычищать боевиков на приграничных направлениях. Очередная попытка ВСУ укрепиться или атаковать закончилась уничтожением живой силы и техники.


